Songmics Spiegel Ø 61 cm, Schwarz
CHF 88.00
5 vorrätig
Beschreibung
Songmics Spiegel Ø 61 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343037738 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Songmics |
| herstellernummer | LWM102B01 |
| Tiefe | 3.6 cm |
| Breite | 61 cm |
| Höhe | 61 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Glas |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.