House Nordic Spiegel Jersey Ø 80 cm, Messing
CHF 91.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
House Nordic Spiegel Jersey Ø 80 cm, Messing
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917003457 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 4001170 |
| Tiefe | 0.5 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.