relaxdays Spiegel Schwarz, D: 70
CHF 71.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
relaxdays Spiegel Schwarz, D: 70
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 4052025847586 |
| garantie | 24 |
| hersteller | relaxdays |
| herstellernummer | 4052025847586 |
| Tiefe | 3 cm |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Detailmaterial | Aluminium |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.