Hilcona Dose Russischer Salat 420 g
CHF 4.00
11 vorrätig
Beschreibung
Hilcona Dose Russischer Salat 420 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.48 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610227959918 |
| hersteller | Hilcona |
| herstellernummer | 959916 |
| Produkttyp | Gemüse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 228 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 54 Kcal |
| Fett | 0.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.