Hero Chili con Carne 430 g
CHF 8.00
11 vorrätig
Beschreibung
Hero Chili con Carne 430 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614200089357 |
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | 4096.142 |
| Produkttyp | Fleisch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 399 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 95 Kcal |
| Fett | 2.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.