Maggi Magic Asia Noodles Japanese Teriyaki 128 g
CHF 3.00
33 vorrätig
Beschreibung
Maggi Magic Asia Noodles Japanese Teriyaki 128 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.14 kg |
|---|---|
| ean_code | 8445291293250 |
| hersteller | Maggi |
| herstellernummer | 12623393 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 536 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 127 Kcal |
| Fett | 3.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.