Maggi Magic Asia Noodles Pad Thai 128 g
CHF 3.00
25 vorrätig
Beschreibung
Maggi Magic Asia Noodles Pad Thai 128 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.14 kg |
|---|---|
| ean_code | 8445291292970 |
| hersteller | Maggi |
| herstellernummer | 12623318 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 543 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 129 Kcal |
| Fett | 4.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.