Bonduelle Fertiggericht Lunch Bowl Bulgur 250 g
CHF 7.00
19 vorrätig
Beschreibung
Bonduelle Fertiggericht Lunch Bowl Bulgur 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.259 kg |
|---|---|
| ean_code | 3083681139716 |
| hersteller | Bonduelle |
| herstellernummer | 113654 |
| Produkttyp | Gemüse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 547 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 130 Kcal |
| Fett | 2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.