Nissin Food Fertiggericht Cup Protein Chili 93 g
CHF 5.00
9 vorrätig
Beschreibung
Nissin Food Fertiggericht Cup Protein Chili 93 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 5997523313739 |
| hersteller | Nissin Food |
| herstellernummer | 114601 |
| Produkttyp | Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 751 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 180 Kcal |
| Fett | 6.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.