Haribo Gummibonbons Liebesherzen Dose 1200 g
CHF 15.00
17 vorrätig
Beschreibung
Haribo Gummibonbons Liebesherzen Dose 1200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.28 kg |
|---|---|
| ean_code | 4001686477113 |
| hersteller | Haribo |
| herstellernummer | 10003993 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1469 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 346 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.