Läkerol Bonbons Eucalyptus 20 x 27 g
CHF 56.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Läkerol Bonbons Eucalyptus 20 x 27 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.68 kg |
|---|---|
| ean_code | 18013399180269 |
| hersteller | Läkerol |
| herstellernummer | 7664 Karton |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 819 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 199 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.