Fisherman’s Bonbons Eucalyptus 24 x 25 g
CHF 55.00
10 vorrätig
Beschreibung
Fisherman’s Bonbons Eucalyptus 24 x 25 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.73 kg |
|---|---|
| ean_code | 5000357101004 |
| hersteller | Fisherman's |
| herstellernummer | 7605 Karton |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1037 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 248 Kcal |
| Fett | 0.63 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.