Jelly Belly Kaubonbon Harry Potter Butterbeer Chewy Candy 59 g
CHF 6.00
19 vorrätig
Beschreibung
Jelly Belly Kaubonbon Harry Potter Butterbeer Chewy Candy 59 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.064 kg |
|---|---|
| ean_code | 071570017187 |
| hersteller | Jelly Belly |
| herstellernummer | 32000033 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1411 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 332 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.