Mrs. Tilly’s Scottish Fudge Box 400 g
CHF 17.00
67 vorrätig
Beschreibung
Mrs. Tilly’s Scottish Fudge Box 400 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.435 kg |
|---|---|
| ean_code | 5032015000732 |
| hersteller | Mrs. Tilly's |
| herstellernummer | 622.400 |
| Produkttyp | Kaubonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1865 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 485 Kcal |
| Fett | 16 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.