Storck Gummibonbons Nimm2 Lachgummi Softies Joghurt 225 g
CHF 3.00
2 vorrätig
Beschreibung
Storck Gummibonbons Nimm2 Lachgummi Softies Joghurt 225 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.22 kg |
|---|---|
| ean_code | 4014400936544 |
| hersteller | Storck |
| herstellernummer | 680638 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1407 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 331 Kcal |
| Fett | 0.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.