Swizzels Bonbons Fizzers 200 g
CHF 4.00
52 vorrätig
Beschreibung
Swizzels Bonbons Fizzers 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.21 kg |
|---|---|
| ean_code | 5010478842205 |
| hersteller | Swizzels |
| herstellernummer | 32901257 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1665 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 393 Kcal |
| Fett | 3.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.