Swizzels Bonbons & Gummibären Double Lollies 90 g
CHF 4.00
8 vorrätig
Beschreibung
Swizzels Bonbons & Gummibären Double Lollies 90 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.115 kg |
|---|---|
| ean_code | 5010478257191 |
| hersteller | Swizzels |
| herstellernummer | 32301253 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1746 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 412 Kcal |
| Fett | 3.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.