Boltze Spiegel Galba 2 x 75 cm, Braun/Schwarz
CHF 88.00
2 vorrätig
Beschreibung
Boltze Spiegel Galba 2 x 75 cm, Braun/Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4.98 kg |
|---|---|
| ean_code | 4066076484515 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Boltze |
| herstellernummer | 2056230 |
| Tiefe | 2 cm |
| Breite | 75 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Detailmaterial | Eisen |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.