BioeCacao Tafelschokolade Dattelschokolade White Pistachio 90 g
CHF 8.00
14 vorrätig
Beschreibung
BioeCacao Tafelschokolade Dattelschokolade White Pistachio 90 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.09 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610202000987 |
| hersteller | BioeCacao |
| herstellernummer | 301004842 |
| Produkttyp | Weiss |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2694 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 642 Kcal |
| Fett | 54 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.