Zweifel Chips Original Moutarde 175 g
CHF 4.00
49 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Chips Original Moutarde 175 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.18 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095107305 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 1073 |
| Produkttyp | Crème & Gewürz Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2220 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 534 Kcal |
| Fett | 34 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.