Pringles Chips Original 185 g
CHF 6.00
26 vorrätig
Beschreibung
Pringles Chips Original 185 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.44 kg |
|---|---|
| ean_code | 5053990167807 |
| hersteller | Pringles |
| herstellernummer | 20100130 |
| Produkttyp | Nature Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2214 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 530 Kcal |
| Fett | 31 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.