Tic Tac Bonbons Two Raspberry Lemon 38.5 g
CHF 4.00
44 vorrätig
Beschreibung
Tic Tac Bonbons Two Raspberry Lemon 38.5 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.06 kg |
|---|---|
| ean_code | 80798026 |
| hersteller | Tic Tac |
| herstellernummer | 6792 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1047 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 251 Kcal |
| Fett | 0.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.