Haribo Gummibonbons Spaghetti Cola vegan 200 g
CHF 4.00
18 vorrätig
Beschreibung
Haribo Gummibonbons Spaghetti Cola vegan 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.209 kg |
|---|---|
| ean_code | 8426617119515 |
| hersteller | Haribo |
| herstellernummer | 231948 |
| Produkttyp | Kaubonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1461 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 344 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.