Tic Tac Bonbons Mint 54 g
CHF 4.00
221 vorrätig
Beschreibung
Tic Tac Bonbons Mint 54 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.066 kg |
|---|---|
| ean_code | 8000500166697 |
| hersteller | Tic Tac |
| herstellernummer | 4128 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1685 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 397 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.