Swizzels Bonbons & Gummibären Love Hearts Mini Rolls 127 g
CHF 5.00
83 vorrätig
Beschreibung
Swizzels Bonbons & Gummibären Love Hearts Mini Rolls 127 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.18 kg |
|---|---|
| ean_code | 5010478402232 |
| hersteller | Swizzels |
| herstellernummer | 32901020 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1665 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 393 Kcal |
| Fett | 3.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.