Storck Nimm2 Lachgummi Shakies 225 g
CHF 3.00
141 vorrätig
Beschreibung
Storck Nimm2 Lachgummi Shakies 225 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.23 kg |
|---|---|
| ean_code | 4014400936506 |
| hersteller | Storck |
| herstellernummer | 680591 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1371 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 323 Kcal |
| Fett | 0.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.