Wonka Nerds Bonbons Wassermelone und Kirsche 46 g
CHF 2.00
35 vorrätig
Beschreibung
Wonka Nerds Bonbons Wassermelone und Kirsche 46 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| ean_code | 1230000131827 |
| hersteller | Wonka Nerds |
| herstellernummer | 4218 |
| Produkttyp | Kaubonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1673 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 400 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.