Simplex Schreibunterlage 12 Monatsblätter 59.4 x 42 cm
CHF 33.00
1 vorrätig
Beschreibung
Simplex Schreibunterlage 12 Monatsblätter 59.4 x 42 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.64 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611468041219 |
| hersteller | Simplex |
| herstellernummer | 40400.26 |
| Kalender Schreibunterlage | Ja |
| Material | Papier |
| Detailfarbe | Grau |
| Breite | 59.4 cm |
| Länge | 42 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.