RIO mare Insalatissime Linsen MSC 160 g
CHF 6.00
12 vorrätig
Beschreibung
RIO mare Insalatissime Linsen MSC 160 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.187 kg |
|---|---|
| ean_code | 8004030475021 |
| hersteller | RIO mare |
| herstellernummer | 56366 |
| Produkttyp | Fisch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 862 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 207 Kcal |
| Fett | 13 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.