Hilcona Dose Erbsen und Karotten 425 g
CHF 4.00
4 vorrätig
Beschreibung
Hilcona Dose Erbsen und Karotten 425 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.48 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610227959826 |
| hersteller | Hilcona |
| herstellernummer | 959828 |
| Produkttyp | Gemüse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 273 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 65 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.