Red Band Schnuller Sauer 1200 g
CHF 18.00
3 vorrätig
Beschreibung
Red Band Schnuller Sauer 1200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.27 kg |
|---|---|
| ean_code | 5410601508471 |
| hersteller | Red Band |
| herstellernummer | 32500389 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1453 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 345 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.