Chupa Chups Sugar free 50 x 12 g
CHF 36.00
23 vorrätig
Beschreibung
Chupa Chups Sugar free 50 x 12 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.72 kg |
|---|---|
| ean_code | 8410031946420 |
| hersteller | Chupa Chups |
| herstellernummer | 6273 Karton |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 989 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 237 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.