Pringles Chips Passport Thai Green Curry 165 g
CHF 6.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Pringles Chips Passport Thai Green Curry 165 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.212 kg |
|---|---|
| ean_code | 5053990182596 |
| hersteller | Pringles |
| herstellernummer | 20100932 |
| Produkttyp | Crème & Gewürz Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2200 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 527 Kcal |
| Fett | 30 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.