Zweifel Chips Original Provençale 90 g
CHF 3.00
73 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Chips Original Provençale 90 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.097 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095053008 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 53 |
| Produkttyp | Crème & Gewürz Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2200 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 529 Kcal |
| Fett | 33 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.