Forestly Foods Crunchy Mushroom Chips – Chili 50 g
CHF 7.00
9 vorrätig
Beschreibung
Forestly Foods Crunchy Mushroom Chips – Chili 50 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.06 kg |
|---|---|
| ean_code | 7649988824326 |
| hersteller | Forestly Foods |
| herstellernummer | 113404 |
| Produkttyp | Paprika & Scharfe Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1958 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 465 Kcal |
| Fett | 7.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.