PC Gaming Race Gaming-Mausmatte XL Schwarz
CHF 22.00
1 vorrätig
Beschreibung
PC Gaming Race Gaming-Mausmatte XL Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.35 kg |
|---|---|
| ean_code | 0701748637793 |
| garantie | 24 |
| hersteller | PC Gaming Race |
| herstellernummer | G-XL |
| Tiefe | 410 mm |
| Breite | 460 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 2 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.