Old El Paso Hot Taco Salsa 235 g
CHF 4.00
5 vorrätig
Beschreibung
Old El Paso Hot Taco Salsa 235 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.38 kg |
|---|---|
| ean_code | 8410076421036 |
| hersteller | Old El Paso |
| herstellernummer | 10210 |
| Produkttyp | Dipsaucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 174 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 41 Kcal |
| Fett | 0.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.