Kikkoman Sesamsauce 300 g
CHF 9.00
8 vorrätig
Beschreibung
Kikkoman Sesamsauce 300 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.35 kg |
|---|---|
| ean_code | 8715035800007 |
| hersteller | Kikkoman |
| herstellernummer | 101765 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1216 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 293 Kcal |
| Fett | 20 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.