deSIAM Chilli Tamarind Sauce 250 ml
CHF 6.00
11 vorrätig
Beschreibung
deSIAM Chilli Tamarind Sauce 250 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.328 kg |
|---|---|
| ean_code | 8858960302168 |
| hersteller | deSIAM |
| herstellernummer | 943.250 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 441 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 105 Kcal |
| Fett | 0.6 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.