Thomy Mayo a la Francaise 200 ml
CHF 2.00
2 vorrätig
Beschreibung
Thomy Mayo a la Francaise 200 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.21 kg |
|---|---|
| ean_code | 8445292195560 |
| hersteller | Thomy |
| herstellernummer | 13166416 |
| Produkttyp | Mayonnaise |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 2814 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 684 Kcal |
| Fett | 75.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.