NT Cutter Magnethaftendes Whiteboard MagX Whiteboard 60 x 90 cm Weiss
CHF 99.00
8 vorrätig
Beschreibung
NT Cutter Magnethaftendes Whiteboard MagX Whiteboard 60 x 90 cm Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 7.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 4903331989128 |
| garantie | 24 |
| hersteller | NT Cutter |
| herstellernummer | MDM-6090 |
| Tafelart | Selbstklebende Whiteboard-Folie |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Folie |
| Rahmenmaterial | Keine Angabe |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 60 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.