Nobo Whiteboard Premium Plus Stahl 60 cm x 90 cm, Weiss
CHF 79.00
19 vorrätig
Beschreibung
Nobo Whiteboard Premium Plus Stahl 60 cm x 90 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.55 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252608275 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915155 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 60 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.