Nobo Whiteboard Premium Plus Emaille 45 cm x 60 cm, Weiss
CHF 38.00
3 vorrätig
Beschreibung
Nobo Whiteboard Premium Plus Emaille 45 cm x 60 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252608152 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915143 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Emaille |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 45 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.