Franken Whiteboardfolie X-tra! Line Chart 80 cm x 60 cm, Blanko
CHF 36.00
2 vorrätig
Beschreibung
Franken Whiteboardfolie X-tra! Line Chart 80 cm x 60 cm, Blanko
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.97 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946216517 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | SF2009 |
| Tafelart | Whiteboardfolie |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Rahmenmaterial | Kein Rahmen |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 80 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.