Nobo Premium Plus Whiteboard Stahl Widescreen 70, magnethaftend
CHF 174.00
4 vorrätig
Beschreibung
Nobo Premium Plus Whiteboard Stahl Widescreen 70, magnethaftend
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 11.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252611954 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915373 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 155 cm |
| Höhe | 87 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.