Nissin Food Soba Big Cup Classic 113 g
CHF 4.00
28 vorrätig
Beschreibung
Nissin Food Soba Big Cup Classic 113 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 5997523315818 |
| hersteller | Nissin Food |
| herstellernummer | 113837 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 852 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 203 Kcal |
| Fett | 8.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.