Nissin Food Fertiggericht Cup Protein Classic 92 g
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Nissin Food Fertiggericht Cup Protein Classic 92 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 5997523313715 |
| hersteller | Nissin Food |
| herstellernummer | 114600 |
| Produkttyp | Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 789 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 189 Kcal |
| Fett | 7.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.