Knorr Fertiggericht Pasta Snack Creamy Pesto 68 g
CHF 5.00
153 vorrätig
Beschreibung
Knorr Fertiggericht Pasta Snack Creamy Pesto 68 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.116 kg |
|---|---|
| ean_code | 8720182335746 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 8720182335777 |
| Produkttyp | Pastagerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1633 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 387 Kcal |
| Fett | 7.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.