Maul Whiteboard MAULprimo 150 cm x 100 cm, Weiss
CHF 108.00
5 vorrätig
Beschreibung
Maul Whiteboard MAULprimo 150 cm x 100 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 7.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002390093859 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Maul |
| herstellernummer | 6432602 |
| Tafelart | Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 150 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.