Franken Magnethaftendes Whiteboard X-tra!Line 90 cm x 120 cm, Weiss
CHF 81.00
31 vorrätig
Beschreibung
Franken Magnethaftendes Whiteboard X-tra!Line 90 cm x 120 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.85 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946705646 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | SC3103 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 90 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.